Лёха ***

Подскажите пожалуйста куда лучше поехать с ребенком 5 лет в июле и сколько будет стоить поехать вдвоем? Спасибо

Питон Питон

езжайте в турцию посмотрите эту ссылку и всё поймёте

Сергей Андреев

Да, я тоже думаю, что Турция - оптимальный вариант.

А.
Артемида .

В Черногорию с ребенком - хороший вариант. Проживать можно в апартаментах, в квартире или в отеле. Самый дешевый вариант - снять квартиру, от 30 Евро/сутки. В Черногории очень комфортный климат для отдыха с ребенком.

Ирина Бойкова

В Болгарию, причем я бы советовал идти по схеме:
1) Подбираете бюджетный перелет: сначала в скайсканере, потом проверить сайты авиакомпаний, потому что там могут быть промотарифы, не попадающие в поисковики и агрегаторы, s7 особенно любит так делать.
2) Снимаете апартаменты, лучше не на берегу, а метрах в 150 - 300, получается существенно дешевле, а фактически рядом с морем.
3) Подобрать детскую программу: аквапарк, детские площадки, атракционы
По ценам сложно ориентировать, потому что не знаю из какого города полетите, апартаменты могут быть порядка 800-1200р в сутки

Сергей Туркин

Туретчина заточена под детей. Ничего негативного вы там не увидите. Я думаю, что в бывших советских (Болгария в т. ч. ) нас недолюбливают. Разговаривала тут с чехом, пытался мне навязать америкосовские направления-"у нас так все!! ! думают, пишут и говорят". Не верю я Европеовидным. Азия честнее и человечнее.

Александр Кондаков

В Турцию, конечно. Там все сделано для детей: аттракционы, аквапарки, океанариумы и т. д. Продается хорошая одежда и обувь для детей. Вот отель где жили мы с ребенком, он был с детским клубом http://yarovaya-travel.ru/turtsiya/riksos-dauntaun-kuda-det-rebenka-na-otdy-he.html Цены на Ваши даты уточните на офсайте отеля. Удачного отдыха!