Камо Мовсисян

Посоветуйте куда поехать отдыхать с ребенком 7ми лет в июле месяце, не дорого, и интересно!

хотелось бы чтоб не только интересно, но и для здоровья полезно, аква-парков, аттракционов и у нас хватает.

Роман Гусев

А "недорого" - это для Вас сколько? Что Вас интересует в отпуске? На мой взгляд. прекрасно в Испании, есть парки развлечений, аквапарки. Хорошая анимация и пляжи в Турции

Дмитрий Зайцев

В Римини в Италии есть парк Италия в миниатюре, который очень нравится детям [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Гусева

если не дорого то однозначно турция )) там и дешево и все включено, и ребенок будет в восторге, перелет быстрый, ребенок не устанет

Андрей Иванов

а еще дешевле Турции-Тунис) ) ) но там для детей только море. экскурсии интересные-долгие и жаркие. в Испании, Италии не дешево.

Наталья Трофимова

А еще дешевле - Черногория.