Яна Пушкина

подскажите пожалуйста куда лучше поехать для молодежного отдыха в испании в июле?

подскажите пожалуйста куда лучше поехать для молодежного отдыха в испании в июле? чтобы рядом с песчаным пляжем, дней на 10-12 бюджет около 70. спасибо

а что насчет коста бравы?

я вот еще не знаю что выбрать испанию или грецию?

Алексей

На Майорку

Серега Пирогов

И на счёт Коста -Бравы посоветую :))) А езжай-ка ты в Каллелу. Развлечений в не большом городке-уйма, пляж песчян. , до Барсы=40 мин. на электричек вдоль моря.. . Если не собираешься ехать в Афины-не едь в Грецию, ЕЗЖАЙ В ИСПАНИЮ!!!

Василий Винокуров

В Ллорет де Мар, там много баров, дискотек

Влад Востриков

Ллорет де Мар- самое молодежное и дешевое местечко на Побережье Коста Бравы, правда вода там почти всегда холодная. В Испании для молодежного отдыха лучше всего Майорка и Ибица. Только цены в июле в Европу всегда кусачие.

Анатолий

В Салоу очень весело и интересно, рекомендую этот курорт! Мы ездили с подругой и остались очень довольны, ни дня не скучали.