Альбина Макаренко

добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли поехать в Турцию в июне2013,если действие паспорта заканчивается в июле2013

Маруся К

можно. главное чтобы был действителен до окончания срока поездки

Ангелина Комбарова

на сколько я знаю.... от даты окончания поездки паспорт должен быть действующим 3 месяца.. .
Уточните в турагентстве.

Ирина Корнелюк

Если ты собираешься вернуться до окончания срока действия паспорта, то можно. Но, чтобы не попасть впросак, лучше с конкретными сроками поездки и действия паспорта обратиться с вопросом в консульство Турции. А то, прилетишь, а в аэропорту визу не откроют...

С Моторчиком

три месяца должно быть. При нас тётку в аэропорту развернули. Хотя иногда на это закрывают глаза.... Хочешь рискнуть ?

Мария Черных

В Турцию-можно, а вот в Египет, например, нельзя-полгода должен быть годен до окончания срока поездки.