Светлана Цыпулева

Какую небольшую сумму денег для начала разменять в аэропорту по прилёту в Тайланд?

Или лучше вообще там не менять и поискать обменники сразу уже по приезду в отель? Может кто знает в каком банке самый выгодный курс?

Галина Шумилова

В аэропорту поменяйте не более 50 долларов, на мелкие расходы до заселения в отель, вполне хватит.

Cool

да вроде везде одинаковый, я в тае менял пару тысяч сразу.

Ирина Лаврова

Зачем тебе сразу менять в Аэропорту?? ? С аэропорта трансфер бесплатный до отеля) Приедешь заселешься осмотришься возьмешь сто баксов и поменяешь на Тайские Баты. Гони горячку!!!!))))

Айшат Хамдеева

раньше в аэропорту был самый лучший курс

Карина Герасимова

100 долларов самое выгодное менять. Эти купюры дороже в Тае.
Потом найдете на месте самый выгодный курс.

Толик Етчик

я сразу снимаю в а\порту 10 штук батов с карты. курс везде практически не отличается. в отелях-не выгодный.

Ал
Алексей

в а/п курс вполне себе приличный.. . а так - в банках, насколько я помню, курс одинаковый. в отеле курс совсем невыгодный.
мы разменяли по прилету 100 долл. хватило на несколько дней.

Ра
Раушания

Обычно, меняю 100$, т. к. прилёт у эмирейтс вечерний и пока доберёшься до Паттайи, то обменники уже закрыты. Этой суммы хватит и на такси, и на ужин, ещё немного останется. Курс в аэропорту не выгодный, поэтому меняю в обменниках Паттайи или в банках Бангкока. В отелях курс тоже не выгодный. А вы, если прилетаете утром или днём и вас везут трансфером, то лучше менять в обменниках по месту.

Kuba Mamitov

Если летите по турпутевке, вряд ли у вас будет время менять деньги в аэропорту, поменяете как довезут до места.

Наталья Луканина

В аэропорту самый не выгодный курс, меняйте в обменниках у отелей, слава Богу они там на каждом углу

Ekaterina Ponomareva

В аэропорту самый низкий курс. Поэтому больше 50дол не меняйте. В дороге будет остановка. Там можно купить фрукты, попить. А если Вам ничего не надо, то можете и не менять. Поменяете в Паттайе,. Там обменников полно. Пойдете по улице, сравните курсы и выберете, где выгодней менять