Отдых за рубежом

Предположим у вас определенная сумма денег и на эти деньги можно посетить страну ЮВА либо Европы. У вас два варианта..

Съездить на эту сумму два раза куда нибудь из этих стран, средний отдых 3-4 обе поездки по 8 дней. Или вы бы поехали бы на 16 дней в одну страну в отель 3-4 *. Или же вы бы поехали бы в одну страну, один раз на 8 дней, отель 5*,питание в лучших ресторанах.. Какой вариант вы бы выбрали?
1 вариант
Senin Janun ******
Лучший ответ
16 дней на одном месте, надоест! Лучше съездить в разные страны по 8 дней, как я обычно и делаю.
Зоя Бураченко
Выбрал бы тот вариант, который на тот момент был бы мне наиболее интересен.
16 дней 1 страна, отели какие смогу забронировать.
Михаил Жиров
Два коротких в разные европейские страны .
Борис Марков
16 дней, но посетив за одну поездку 2-3 страны. А вообще конечно от стран зависит. В Европу можно и 2 раза по неделе. в ЮВА лучше на 2 недели минимум. И точно не последний вариант. А что значит "средний отдых"? У меня отдых всегда отличный. В отеле любой звездности))))
Федор Панченко
Согласна с Галкой)
~**аsеля Tyrganbaeva~**
2 коротких раза в Европу или один очень длинный в ЮВА
Оля Кот
А я бы словосочетание "лучший отель" и "лучший ресторан" исключила бы из этих вариантов и 2 раза слетала по 2 недели и туда, и туда в отличную "троечку" или даже "двоечку" в Европе и не парилась.
Катерина *****
я б предпочла 16 дней в двух соседних странах Европы, а может и в одной...
При условии, что летом поеду...
Сергей ***
1й вариант.
в пяти звездных бывал - кроме лишней "распальцовки" ничем от 4к не отличаются, а то и проигрывают им.
но 2 отдыха - это два отдыха, два новых посещенных места.
покидать работу на две недели - для меня большая роскошь.
Шульгина Яна
второй
зависит от того что надо: смотреть, шопить, купаться-если нигде не были-экзотика