Ju
Julia

У меня такой чисто теоритический вопрос про Тайланд

Если я в тайланде буду трахать маленьких мальчиков могут ли меня привлечь к уголовный ответственности за мужеложство с маленькими мальчиками. Если да судить меня будут в россии или в тайланде?

Ольга Каляева-Веселова

могут. Судить тебя будут в Таиланде и по приговору суда кастрировать - тоже будут в Таиланде. А пока ты будешь париться в таиландской тюрьме из тебя сделают старого мальчика с большой дыркой

Люда Теплова

Спасибо мужчинам за такие правильные ответы этому "теоретику.

Светик Егорова

Тебе уже сейчас практически пора для профилактики кол в задницу забить

Екатерина Скокова

Что за чушь?? ? В Таиланде только за проституцию можно заработать 10 лет, а за педофилияю - смертная казнь.. . Тебя, уебка, только за эту мысль надо публично кастрировать, вместе с твоим папой, чтобы впредь таких пидоров не рожали...

Кристина Косинова

"статья 135 — развратные действия в отношении лиц, не достигших 14-летнего возраста» в Таиланде предусмотрено наказание до 25 лет тюрьмы

Денис Клюев

Если честно, то тайцам пофиг на такое ваше поведение. Для них секс не причина волноваться. Но вот штатовцы, которые себя считают ответственными за волну разврата в Тае, надо заметить небезосновательно, так они спонсируют в Тае программу по борьбе с педофилами. И по этой программе тайская полиция продолжает получать деньги на эту борьбу только в том случае, если ежемесячно отлавливает в кустах хотя бы по одному фарангу с маленькими девочками или мальчиками.
Если вы, таким образом, попадетесь, то судить вас будут в Таиланде. Сколько присудят я не знаю. Но смертность европейцев в тайских тюрьмах ОЧЕНЬ высокая. Даже если вам удастся отбыть срок, то вы будете репатриированы на родину. И тут вас тоже будет ожидать суд. И если самый справедливый и гуманный суд в мире (российский) сочтет, что по нашим законом вы должны больше отсидеть, то еще добавит и поедите вы уже не в столь теплые края. А если и тут вы отсидите живым (здоровым это вообще маловероятно) , то ждет вас чуть ли не пожизненный надзор, а возможно и химическая (добровольная? ) кастрация.
Удачи в чисто теоретических секс-турах!

P.S. Я работаю в адвакатуре и встречалась с подобными делами.