Михаил Дорохин

где лучше отдохнуть во вьетнаме или на пхукете?

Ни
Никита

На пхукете отдых для молодежи. Самый лучший!

Ольга Шилина

Это как-то странно - сравнивать целую страну с одним тайским островом. Раз вы определились с курортом в Таиланде, неплохо было бы хотя бы примерно наметить, где бы вы хотели отдохнуть и во Вьете, где также масса курортов, как на материке, так и на островах. К примеру, вьетнамский остров Phu Quoc, роскошные пляжи, морепродукты, дешевый жемчуг и прочие приятности. Всего 50 минут лёта из Хошимина, никаких автобусов и паромов.

Лена Богданова

И там и там хорошо!! Лучше чередовать)))

Наталья Иващенко

Вьетнам-это прекрасно! Но-ехать от аэропорта 5-6 часов до отеля!! ! это не для меня! да еще после 12ти часового перелета)))

Владимер Процан

Мне во Вьетнаме намного больше понравилось,чем на Пхукете. и ехать 5-6 часов не надо до отеля,есть места поближе и получше,Ня Чанг например.