Елена Бельчикова

Посоветуйте где отдохнуть в начале сентября вьетнаме?

Я имел виду какой город

Ир
Ирина

Ньячанг, но можно и в Фантьете, возможны дожди.

во вьетнаме

Дашулька Щербатых

А разве Вьетнам в начале сентября находится в каком-то другом месте?

Ал
Александра

Прилетайте к нам, в Нячанг. Здесь красиво и много развлечений. Можно и самостоятельно все посмотреть: пагоду Лонг Шон, Понагар, институт Океанографии, 3 грязелечебницы, Винперл, а можно и заказывать организованные поездки - в Далат, на дальние острова и т. д. Отели на любой вкус и кошелек. Вьетнамцы очень приветливые. Много ресторанов и кафе, есть массажные и сПА салоны. http://yarovaya-travel.ru/tag/nyachang
На днях приехал цирк, проходил парад воздушных змеев. Говорят будет проходить морской фестиваль. Есть дайвинг клубы. Словом, здесь круглый год интересно. Удачного отдыха!