Сергей

можно ли ехать на отдых заграницу на 5м месяце?

Н:
Наташкин :)

Если в жаркие страны, то я бы не советовала, это очень тяжело.

Евгений Андреев

можно но осторожно.. появится ребенок то надолго забудете что такое отдых.. так что пока есть время отдыхайте)

Анастасия Немкова

Взвесьте все плюсы и минусы. Если хотите рисковать ребенком и собой то можно лететь куда угодно.
Если уж очень хочется отдохнуть где то не дома, то съездите лучше в ближайший дом отдыха.

Алена Чекмарева

можно со страховкой конечно.... лучше конечно всё обдумать....

Игорь Федосеев

мне кажется можно, но если это жаркие страны то будет тяжело

Юл
Юлия

да, лучше туда, где паразитов побольше, чтобы уж, если не родить от смены климата. так хоть глистов привезти путных)) 0

Ну
Нурканат

можно! но нужно ли?

Михаил Костин

Я думаю не стоит

Дм
Дмитрий

На свой страх и риск, если не заметят этого при посадке на самолет?
Хм.. .
На самом деле делается так: идете на прием к врачу, сдаете кровь и мочу, получаете справку о том, что перелет не грозит вам родами и тогда летите. Не разрешит врач? Тогда не стоит!

Есть А/К, которые откажут вам в посадке на рейс без справки, если увидят, что вы беременны. Сама летала дважды.

Дм
Дмитрий

я бы не поехала