Алексей Громов

Как оформить визу в Латвию, как проще и что надо?

Хотим съездить в Ригу, я там родился, но давно не был, во сколько может обойтись если через турагенство делать и какие документы нужны, чтоб может сразу начинать делать. С родственниками связей не осталось, с друзьями тоже

Артём Высоколов

Проще всего купить готовый тур, сдать документы в турагентство и расслабиться на время оформления визы.
Если не хотите связываться с посредниками, то покупайте билеты (у AirBaltic, например, можно до Риги за 60 евро долететь) , обращайтесь в консульство Латвии с бронью отеля, выпиской с банковского счета, справкой с места работы, билетами, медстраховкой и анкетой на визу. Плюс фото, и еще дополнительные документы в зависимости от целей вашей поездки и вашим статусом.
Зайдите на сайт Латвийского консульства, там вся информация от первоисточника

Оксана Фёдорова

Можно по финской визе если живешь в СЗФО