Анатолий Быков

в сентябре хочу на Мальту, какие тур операторы в москве нормальные?

Георгий Тараканов

Вот сайт специализированной фирмы по Мальте - Трэвел Экспресс. Только туда уже 17 лет работает.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Фирма проверена на себе. Только учтите, что туда мало самолетов и желательно заранее подсуетиться, чтобы гарантированно было место на самолет. Фирма делает билет на мальтийский самолет . Есть выбор - из Шарика или из Домика рейсы. Кстати с Мальты есть экс. на пароходе в Италию, на Сицилию ( на один день) .

Если поселится в городе Слима, то там больше всего магазинов и торговых центров в стране ( нижнее фото) . Там можно посмотреть отели Прилуна или Парк отель. Вот только пляжей нет, купаются с камней. Пляжи находятся на другом конце страны ( ехать на автобусе 50 минут).

Камо Мовсисян

Натали тур - лично проверено не раз.