Виталий Шилкин

Вопрос про визу и ЕС. Как выехать из страны ЕС с просроченной визой и не попасть в черный список?

И*
Иринка ***

А нет такого способа, по любому Вам границу ЕС придется пересекать, где Вас и зафиксируют. Вывозить Вас в багажнике никто не станет

Sahib Abidov91

да никак, даже если в багажнике- у вас не будет отметки прохождения паспортного контроля значит границу пересекли нелегально-уже отказ в визе, почему вы заранее не думаете о последствиях пока вас жареный петух в жопу не клюнул?