Сергей Давлетшин

Можно ли с просроченной визой / 7 месяцев/ выехать с Украины?

Елена Бабрицкая

Можно, но с соответствующим административным наказанием. Обратитесь в ОВИР по месту жительства, оплатите штраф и возьмите справку, чтоб не было проблем при пересечении границы.

Гюляр Гейдарли

Конечно можно, но потом на границе вам поставят запрет на посещение страны с выдворением на 5 лет ( за нарушение миграционного режима) с наложением штрафа.