Роман

Потерял и так просроченную миграционную карту и билет только паспорт остался я из Украины как выехать из РФ без ущерба!

А если на границе с таможенниками поговорить я же украинец мне просто выехать домой!

Ан
Анюта

Сначала обратись в ФМС.

Татьяна Любавская

прежде чем въехать домой, надо будет выехать из РФ. На границе РФ не выпустят, могут ссадить с поезда. Чтобы не болтаться по вокзалам, лучше сходить заранее в ФМС, повиниться, оплатить назначенный штраф и имея на руках все бумаги, без пересадок поехать на Родину.

Эльдар Карачаев

Раз просрочили, то уже вам выпишут штраф. Раз все утеряли, то штраф выпишут при пересечении границы с РФ.

Юля Завьялова

Оплатить штраф и вперёд. Назад через 5 лет.