Анастасия

штраф за просроченную визу для россиян на украине

просрочила 1 день. неправильно подсчитала 90 дне получается вылетаю на 91.могут оштрафовать на границе и какие последствия.

я прилетела по загран паспорту .меграц. карту заполнять не надо вот и переживаю

Mustafa A

Всё будет хорошо! не волнуйтесь. Главное, предъявить миграц. карту, улыбаться и ссылаться на случайность (форс-мажор, не было билетов и т. д.)

Наталья Ведищева

не парься, попросят на границе 1тыр, торгуйся)