Дмитрий Головкин

Приглашение. Эстония. Виза.

доброго времени суток! у меня вопрос по поводу выезда в Эстонию, а конкретно по поводу приглашения. как его делать? И действует ли это сейчас вообще? просто читал на одном сайте, что уже не действует. Правда ли что мне нужно будет с собой иметь огромную сумму денег? даже если у меня там есть друзья. которые согласны меня приютить, кормить и поить? зачем мне тогда деньги там в таком количестве и еще. я официально безработный. Ах, да. Где эту визу вообще получать? если в Екатеринбурге живешь

Юлия Эркенова

Шенгенские визы/даем визы всем! - это название группы в контакте. Там найдете ответы на свои вопросы. В том числе, по визе в Эстонию.

Luna

Екатеринбург ...тоже не плохой город....Если друзья есть