Arman

Можно ли в Финляндии рассчитываться шведскими кронами? Едем в Швецию через Финляндию и планируем что-то купить

Павел Raikin

Нет, это зона Евро, другие валюты к оплате не принимаются, нужно только обменивать или пользоваться платежной картой.

Николай Сущинский

Очень плохой курс обмена, неужели проблема купить ЕВРО? Если не пригодится в SF,то легко отоварите во фришопе на обратном пути (если планируете таковой).

Чье? Мое?

даже деревянными !

Дмитрий Новиков

А МОЖНО В РОССИИ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ КИТАЙСКИМИ ИЕНАМИ?