Анна Семенчук

Подскажите пожалуйста. Едем в Швецию какие там цены? Где покупать лучше кроны?

Ирина Званецкая

покупал в Сбере в Москве, купил на 7000 р.

за четыре дня в Стокгольме с семьей (2+2) не потратили и половины - почти все оплачивалось через пластик, в конце концов тупо сбрасывали остатки кэша в Арланде на хотдоги и мороженое.
так что не заморачивайтесь - много нала не надо, а при покупке небольших сумм разница будет непринципиальна в 200-300 руб.

ЗЫ: некоторые тащат "котлеты" купюр на случаи блокировки карт - проще сделать вторую, кредитную, чем париться с туда-сюда конвертацией
ЗЫЗЫ: Цены.. . не знаю как все свести к одной фразе. . скажем так все дороже чем в Финляндии, но дешевле чем в Норвегии...

Екатерина

Цены не маленькие... Проезд в транспорте 1 поездка около 200 руб, билет на транспорт на сутки около 550 руб, дорого все, но красиво и интересно!
В кафе цены не очень помню, пицца в захудалой кафешке что-то около 450-600 руб была, суп в бистро в центре что-то около 500 руб

Александр Фокин

Цены кусаются, на 3 дня поменяли там 20 евро на транспорт, все остальное платили картой. Завтрак был в отеле, обедали в городе, ужинали в номере после захода в ближайший супермаркет (тащиться в ресторан уже не было сил).