Наталья

еду в швецию. нужно ли менять евро на шведские кроны?

Zoros Go

Лучше поменяете на месте в Швеции, без всяких проблем. Можно конечно поменять и здесь, но курс выгоднее будет в Швеции, да сумму для обмена будет легче рассчитать на месте. Самое необходимое можете поменять прямо в аэропорту по прилету или на пограничном пункте. А лучше даже ехать с картой Мастер-Кард в евро, и менять много не придется и транзакции дешевле.

Sergej Ustinov

а как же. и семью на шведскую тоже нужно менять, иначе-депортация

Виталий Башкиров

нет канешно, для этого и создана Евро, чтобы свободно передвигаться по Европе не заморачиваясь в обменниках. Удачного пути! Кстати скандинавки оочень красивые! )

T7
Triniti 77Rus

Небольшую сумму в кронах надо иметь, т. к. не везде принимают евро к оплате, нас. например, в музей не пустили.

Антон

не нужно, но евриков берите побольше, уж очень дорогая страна))