Екатерина Голованова

Народ подскажите пожалуйста цены на мясо в европе (среднии цены)

=M
=Zmn=- Myxamor

Кролик €6 кг /тело не разделан
Свиные ребра €4./кг
Лобио свин €8 /кг
Лобио говядина €18/ кг
Фарш микс свин+говяд €8/ кг
Индейка €7 евро/ кг
Но мясо кускамии телами (так же и рыбу) не покупают,
в гипперах все резаное и расфасовано, либо выбираешь кусок и тебе режут такой толщины как тебе требуется, так же слепят котлеты (бургеры ), замутят фарш в нужных пропорциях и тд ,
то есть все для экономии времени и облегчения труда хозяйки !
ну вот для наглядности тело курицы 1.360гр = €2.69
и готовые шашлыки из свинины 748гр= €4.10

кстати самое дешевое мясо, птица и рыба, в сети немецких гипперов LIDL, о качестве мой пес вынес вердикт, часто морду воротит от мяса купленного ему там ))) не знаю хавают ли немцы это свое мясо или только другим втюхивают ?!)))

Дмитрий Иванов

от 3 евро за кг фарша до 40 за говяжий стеак.

Анна Кулагина

в Италии нормальный кусок говядины стоит 20-25 евро за кг...

Елена Коннова

В Барселоне от 3 до 12 евро, смотря какое мясо и какой магазин. Удивил свиной карбонад по 2,19 за 700 г-свежий, в упаковке

Ленок Деркач

смотря какое мясо, какая часть туши и в каком магазине.
курица - от 1, 58, свинина - от 2,90, телятина - от 4, 51,
иберийская свинина - от 13, 09, и т. п.
http://www.cashalcorte.com/7-carnes
цены в одном из местных супермаркетов на 14/10/2014

Риита Радикова

Это в Барселоне

Виталий Найпак

Прага.... 1 крона=1.70 руб.

Анна

Это зависит от страны. В богатых (Франция, Германия) - примерно 15 евро, в бедных (например, в Венгрии) 5-7 евро. В этом году были на Сицилии (самая бедная часть Италии) - в пределах 10 евро.

Ольга Гусева

Обратите внимание, что мясо халял намного дороже