Прочее туристическое

Продается ли в Домодедово в дьюти-фри красная икра? Как с ценами? Подскажите, пожалуйста!

Евгения """"
я всегда в дьютики иду с подробным списком, чтобы не метаться, не купить лишнего в шопоголическом припадке, а про необходимое не забыть. поэтому всем советую такие списки составлять.
всегда смотрю на трэвел-наборы лаков для ногтей, трэвел-наборы с тенями/помадами/румянами для меня, как показала практика, неудобны, прохожу мимо, если только на подарки — это в самый раз.
сама буду в ДМД через неделю — буду брать там солнцезащитку (мы из домодедово дальше летим, загорать), обычно у них отдельный стенд там всех марок.

в ДМД один большой дьюти-фри и несколько маленьких. в большом ассортимент богатый, но обычный — как в ИДБ, например. в маленьких можно найти что-то более редкое. у шанель отдельный корнер, их продукцию лучше смотреть там.
цены я силно не сравнивала, но по любому они должны быть ниже магазинных даже с учетом скидок.
Р У С И К
Лучший ответ
Баранова Наталья по поводу цен вы не правы, потому что сетевые магазины (то же ИДБ) продает по прежним ценам, в то время как доллар/евро растет изо дня в день. Плюс у многих есть дисконт, а в дьютике его нет. Многие любят дьюти как гарант качества товара, но не более.
Александр Маркин а вот почему вы угол называете корнером, но не говорите вместо "смотреть" - "лукать", вместо "цены" - "прайсы", вместо "скидок" - "дисконтов", вместо "маленьких" - "литл"?
Вы можете приобрести красную икру от экспертов IKRAв магазинах в зонах ожидания в аэропортах Домодедово, Шереметьево, Внуково, а также в Duty Free.

Обращаем внимание, что цены ( в Duty Free.выше ) в указанных магазинах отличаются от цен в магазинах города Москвы.
Есть, конечно. Цена, как и подобает дьюти-фри, заметно превышает цену в магазинах города.
Красную икру надо покупать на рынках Дальнего Востока - свежую и малосолёную, а не пересолёную и перележавшую фигню в магазинах центральной России
Елена Голубкова(Ведина) Спасибо кэп, всем помог!
я не помню про красную, но черная икра - 30 г - 70 $ там, покупала в январе. Дороже чем в обычных магазинах, причем на много
Berik Serikson
Есть. Цена невкусная.
Дешевле будет из того же Домодедово на Дальний восток и обратно слетать за икрой.
Яна Бондалер