Прочее туристическое
как вы отнесетесь к закону, если запретят пить спиртное в самолете, купленное в Дьюти фри?
Привет! Я в самолете не пью, так что и хорошо! А то некоторые так напиваются и потом дебоширить начинают. Если бы люди хлопнули по рюмашке и посапывали в своем кресле. то такого закона бы не было, а то у кого-то "раззудись плечо" начинается.
Пусть запрещают, а мы и не будем пить, а домой привезем, родственников "порадоваем"...
Ну вообще-то это и так уже запрещено, просто наши паксы кладут на этот запрет.
Так почти на всех рейсах и запрещено.
Я за, противно видеть пьяные физиономии в салоне, даже если они молчат.
А ведь они не молчат.
Esenhan Shaltikov
Блин, сколько летаю - всегда разрешено, более того, в рождество всем пассажирам шампанское наливали. Летаю в основном немцами: вино, пиво всегда подают на борту за деньги.
За 7 лет учёбы в Германии, на каникулы всегда несколько раз в год летаю домой и только 1 раз видела пьяную женщину. Но хоть какое-то приключение)
Я рада этому. Надоело на чартерах вдыхать запах перегара (( А уж с дебоширами очень строго обошлась бы.
Я спиртное не покупаю в дьюти фри и не пью. Как-то летела после вечеринки - был самый жуткий полёт в моей жизни. Правда там уже было начало похмелья. )
А так часто летала 24 декабря, так всегда шампанское в самолёте разливали. Как-то летела с пересадкой, плюс рейс был рано утром, так что ночью я собиралась, после 2х перелётов и двух бокалов шампанского, я была убита. )))
А вообще обычно же на борту всегда продают вино или пиво. Давно не летала русскими ак и тем более на отдых. Но я не против, мне бы в голову не пришло, пить из дьюти фри алкоголь в самолёте. Хотя я как-то откачивала тётечку, которая в самолёте выпила бутылку водки, её стошнило и её пересадили стюардессы ко мне, потому что я могла переводить их нотации. Я тогда хохотала, хотя расстроилась, что вместо того, чтобы спать оставшиеся полполёта на 3х креслах, мне пришлось держать за ручку пьяную вдрызг тётю.
Артём ...
обалдеть!!!!зачем это она целую бутылку выдула?...да правильно,нашему народу надо запрещать.
я к этому очень положительно отношусь.
На рейсах большинства российских компаний распитие спиртных напитков уже запрещено, только это никого не останавливает. Сейчас хотят запретить проносить в салон алкоголь купленные в Дьюти Фри, но боюсь проносить будут уже в себе, а это еще хуже...
положительно. Нечего бухать на борту, остальным неудобства доставляют. Сама не пью и не считаю это необходимостью, если в дютик зашел - сразу заливать шары до свинячьего состояния.
уже очень многие авиакомпании запрещают на бортах пить спиртное! и очень строго за этим следят: делая замечания, отбирая у вас бутылку и убирая ее в багаж.
замечательно ...такое впечатление, что больше выпить негде... исключительно в самолете...
я не алкоголик-перетерплю.
Мне по-фиг ...Я чартерами не летаю ...Летаю регулярными рейсами зарубежных авиакомпаний . А вообще то правильно, а то некоторые быкообразные быдло-дебилы устраивают пьяные дебоши и от них страдают нормальные пассажиры . Хотя таких имбицилов надо сразу выкидывать из самолета без парашюта ...
положительно