Радик Нагимов

Почему Путин не сделает жизнь в стране благополучной, хотя бы на уровне Румынии?

Марина Федотова

Он президент, а не идиот:) ) Румыния последний хрен без соли доедает, как и твоя незалежность

Алина Тихомирова

лох потому что)

Vasiliy Nikolaevich

Тык а чем его народу плохо живется? Еврейский народ процветает в России.

Оле Лукое

Общество не должно крепчать ни в экономическом, ни в политическом, ни в социальном плане, иначе оно свергнет своего слабого, коррумпированного правителя.

Наташа Метельская

А ему это надо? Он то обеспечил себя и своих потомков на десять жизней вперед и на хрена ему мы нужны, как собаке пятая нога.

Сергей Лебедев

А что, в Румынии хорошая жизнь? Насколько я знаю, она самая бедная из стран Евросоюза.

Ра
Раяз

во первых он не сможет даже если захочет во вторых ему не дадут и в третьих но уж не румыния!

Василий Винокуров

А почему бы вам лично в Румынию не отвалить...

Эльмира Никулина

для кого то он это сделал

Елена Рогалева

Это очень долгий процесс, он не волшебник

Николай Виноградов

Даже мне, пенсионеру, живется получше, чем в Румынии...

Александр Ефремов

Да мы уже почти....

Любовь

у нас с ним разные представления о благополучеи

Сергей Ивлев

Черепаха не летает потому, чо не хочет!!!

Стас Климов

потому что люди умеют делать только жигули, а ездить хотят на мерседесах

Sergey

да румыны вообще нищие