Ольга Козлова

Почему Россия тратится на Дорогостоящие проекты (Олимпиада-Саммит-ЧМ по футболу) ? Россия Богатая страна?

Олимпиада-Сейчас смета-1,5 трлн рублей-сначала смета 337млрд была и эта цифра была большей чем затраты на 4 последние Олимпиады! А сейчас получается "на Олимпиаду" по 100.000р. с каждого БОГАТОГО россиянина! -а ведь Олимпиада еще НЕ СКОРО)) )
Саммит-обошелся казне в 10 раз дороже чем проведение 4 предыдущих саммитов в других странах!
ЧМ по футболу вообще говорить страшно...

Елена

Да Россия Богатая страна

Елизавета Боня

Это инвестиции в будущее и для будущих поколений, а не для идиотов, типа немцова, насрального и других искусственных чебурашек.

Эльмира Димаева

Там классно можно пожевитсйка украсть больше в двое чем затратят и незаметно для народа

Людмила Марченко

Правильно! Надо на дерево зелесть и сидеть там!

Юл
Юлия

Это смешно, но в Сочи до настоящего времени, не было хорошей городской канализации, были постоянные отключения света, и горячей воды. Сейчас все будет.

Таня Гусарова

это все окупается

Жахонгир Сафаров

От этих проектов во первых можно много денег отмыть, во вторых останется инфраструктура.. . так что польза всем..

Светька Матвеева

Конечно богатая, не зря ваш Янукович бегает в Кремль с протянутой рукой, а до него и Кучма, Тимошенко итд

Александр Анисенков

Зато подвести "народный" газ в деревню денег нет. Наверно надо подождать когда саммит окупится...

Elena {{{{

Ну как почему? Во-первых нужно поиграть мышцами перед иностранцами, мол видите, на какие глобальные проекты мы способны (ну т. е. большая политика) . Во-вторых-это прекрасный способ разграбить в очередной раз деньги налогоплательщиков. В третьих - способ дополнительного заработка, например на дорожающей земле. Это все равно, что зная какая футбольная команда победит, сделать большую ставку. Ну и в четвертых -очередной способ сделать нищим русский народ, против которого идет война в нашей стране как минимум с 1917 года.

Павел Басов

Олимпиада, ЧМ, в этом участвуют все страны, не только Россия.

Виктор Переездов

Была. Сейчас не знаю.

Константин Половинчиков

Один хер нам с тобой не перепало бы ничего. / Все эти деньги возвратятся.