Сергей Русинов

А каково Ваше государственное мнение по тратам на саммит ? :))

http://rusnovosti.ru/news/221894/

Алексей Бойко

офигительное

Владимир Виноградов

А никто не думал, что это все жителям осталось?

Екатерина Волхонская

Ума не хватает понять, что то что построено остается городу. Так же с Олимпиадами. Почему то все страны стремятся что бы олимпиады проходили у них. Все строения и спортивные комплексы остаются в стране плюс прибыль от туристов. А нас послушаешь так ничего не надо.

Юля Брод

Ахерели, дорого конечно. Ну может так надо, но бедному слою не понять

Х)
Ханя )

Власти до народа нет дела, гпоказуха у жулья на первом месте

Вика Флеринская

Я думаю что он прав БОЛЬШИЕ ЧИНЫ уехали а все осталось ...

Ва
Вася

бюджет творит чудеса