И*
Ирина *****

это правда, что Россия самая богатая страна в мире, если тратит на Олимпиаду больше чем США и Англия вместе взятые?

Андрей Олешко

Хорошо бы данные увидеть. На вентилятор удобрения в США и Англии тоже так не вбрасывают.

Анастасия

Ага, зато бензин самый дорогой и нищих полно....

Кумушка Сабирова

правда то, что 90% затраченных якобы на ОИ средств, ушло на развитие города Сочи
если бы совки оставили нам нормальную инфраструктуру, а не разрушенную недоразвитую страну, то сейчас не пришлось бы выкидывать такие бабки

Михаил Никулин

воровство еще не отменено

Максим Солонин

а что ты думаешь зря что ли подымают цены и оплату ТСЖ

Anna Berry

Половину бабла в Москве украли - до Сочи копейки дошли...

Зайцева Анастасия

Да самая богатая на ресурсы и самая бедная на порядочных руководителей то бишь чиновников.