Общество
За что ВП занял место 3 его влиятельного человека?. _За какие заслуги ?
Так карта легла
Обама Меркель Путин и это нормально. Они действительно в тройке по полит. влиянию. Форбс определял только это.
Инна Семкив
Меркель Евросоюз тащит. А Путин - сажает оппозицию.
За то что тебе-ублюдку плохо, можно и первое давать.
Лариса Тарасенко
закрой пасть свинорыло.мразота.
за какие надо!
Лариса Тарасенко
Что подачка для лакеев сочится аж через поры на твоей щеке при жевании и смаке ? икра черная и красная с губ лоснящихся твоих не сходит ...
скоро вытрут вафельным полотенцем скоро уже.=-)
При составлении рейтинга были рассмотрены сотни кандидатов из самых разных стран и сфер жизни. Оценивалась степень их влияния на мировые события по 4 категориям. В первую очередь, составители оценивали, какое влияние кандидат имеет на жизнь людей. Этот фактор оказал серьезное влиение на место в рейтинге, в частности, Папы Бенедикта XVI (№5 в списке) , который является духовным лидером почти 1 млрд католиков во всем мире (это почти 1/6 часть населения Земли) , а также главы Wal-Mart Store Майкла Дюка (№17 в списке) , который управляет почтим 2 млн человек. Также учитывались финансовые ресурсы контролируемые кандидатами, их влияние в разных сферах жизни. И, наконец, оценивалось, насколько активно кандидаты используют свою власть и возможности. В этом смысле появление на 3-й строчке Владимира Путина, пишет Forbes, объяснимо - он очень часто показывает свою власть, в том числе, когда за решеткой оказываются люди, выходящие с протестами на улицы.
Он президент страны, которая владеет немалыми ресурсами, как никак...
Лариса Тарасенко
Ресурсы это трубка с нефтью?)...А если ее не будеть?
Это он так решил и выбрал себя, как обычно.
Так бл рейтинг самых влиятеьных людей.