Общество

а интересно кто седня займет место у фонтанов в этот праздник ?

И тельняшка, и фуражка,
И десантный нож с собой,
Вот, десантник-симпатяшка,
Наступил и праздник твой.

От девчонок нет отбоя,
На работе нет покоя,
Все родные и друзья
Поздравлять пришли тебя.

Поздравляют все вокруг,
Ведь для них ты лучший друг.
Так воскликнем же, друзья:
«С днем десантника тебя!» -------------из инета
Александр Хомичук
Лучший ответ
вдв-больше некому.
Atajan Nobatow
Увидим
Юлия Муравьева
Кто кроме десантников, Веселые ребята!!!
Лучше было бы что б мэрия распорядилась в это день фонтаны отключить и тогда бы ВДВ поехало купаться за город.
Алина Лидер
Скоро мальчики мажоры оттеснят десант. ОМОН то ихний и все фонтаны будут взяты под контроль стрекозами с ночных клубов. А муравьи опять не дождались зимы.... По Крылову...
Приезжайте к нам, кому фонтанов не хватит - у нас такой холодрын, что к фонтанам никто из аборигенов и не подходит. Кемеровская.
Анна Мазанова
Сложно сказать! Будет великая бойня между местными жителями и вдвешниками! Боюсь вдвешники проиграют! :-)
Женя Пугач
Сёдня за фонтаны войнушка будет :)
Максим Рижов
наши!
Ната Ракова
Я займу!) С Праздником!)
Erbol Demir
ВДВ!! ! С Праздником ребята!!!
C.
Cерёга ...
там сегодня корпоратив-все уже занято
Зеваки и страждующие по воде
пьяеные телеса.... в нете вечером посмотрим... аха...
побежала и я занимать))
К сожалению вопрос на столько глупый, что даже отвечать не хочется. ВДВ! Громи тупиц!
Предчувствую великую, дикую, живую и местами сексуальную битву между молодыми девочками и бойцами ВДВ, вот зрелище будет.
десантник степочкин..))