Олег

Как вы прокомментируете то, что Агуэро обошёл Месси и занял 1ое место в списке самых влиятельных персон Аргентины?

по версии Forbes
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

"при составлении рейтинга учитывались доходы номинантов в первых 6-ти месяцых 2012 года, влиятельность в социальных сетях, время, проведённое на телевидении и радио, а также упоминания в журналах и газетах Аргентины"

Месси занял 2ое место

Ириска Сладенькая

Так понятно, ведь он сын Марадоны!

Элен Малькова

Без комментариев.

Ольга Мацукевич

ну Месси не Бог.
и вообще печально что в стране самые влиятельные персоны-это футболисты.

Юлия Симбиркина

Ничего удивительного не вижу.. .
Этот рейтинг означает разве что, только то, что Месси поскромнее=))))

А Агуэро - парень преуспевающий во всем) ) Играет отлично, зарабатывает прилично, титулы выигрывает, голы забивает, человек семейный, и сын есть=))))) Плюс его жена не кто нибудь, а дочь Марадоны!