Николай Грешонков

Месси играет за Аргентину или за Германию . Друзья запутали ...разобраться не. могу .

Меня запутали . Я уже подумала что совершенно футбол не понимаю )))

Благодарю за помощь . Оскорблять было не обязательно . Просто меня убеждали в том что Месси играет за Германию . Чтобы удостовериться в том что я права . Задала вопрос здесь . После получила оскорбления в свой адрес . Неприятно однако .

Esen Umarov

Блондинко?

Александр Андрусенко

займитесь уж наконец не футболом с друзьями зачем вам месси))

Александр

за аргентину

Накип Д.

за Аргентину

Маргарита Макшакова

Аргентина играет на Месси))

Мила Milashka

за Барсу

Анна Алексеевна

Месси играет за Аргентину!! ! Наберите в гугле "чемпионат мира по футболу" , щёлкните по матчу Германия -Аргентина и смотрите составы команд, статистику, счёт, хронологию и многое другое!! !

НЕ
Надежда Егорова

за Аргентину

Алина Козуляк

говорят что Гитлер умер в Аргентине в 1963 году)