Надя

В. Путин вошёл в тройку самых влиятельных мировых политиков. А Д. Медведев на каком месте в этом списке?

Bestiy Bestiy

61 место. Д. Медведев, в прошлом году занимавший в этом рейтинге 59-е место, теперь опустился на 61-е.
А. Усманов расположился на 67-м месте, а А. Миллер — на 70-м.

Оксана Леонова

А он - под Путиным.

Alexalex

На третьем с половиной.

Надежда Макутина

увы! его место на пом... ке истории

Анна Кириенко

первый с конца!

Ольга Корнеева

Такого политика нет

Анна Горшкова

Неверная статистика, и её,скорей всего, "проводили" только в нашей стране. Путин на первом месте среди пид*болов. А Медведев вообще никто.

Дмитрий Михальченко

хороший анекдот

Се
Сергей

Смотрел я этот список. Медведев на 61 месте. Ещё в сотню из России входят Алишер Усманов и Миллер из Газпрома.