Елена Романова

Интересно, а ветераны гордятся тем что твориться в нынешней России?

Наталья Пескова

а ты приди на завод и спроси если такой отчаяный, удалой-тютькин стремается к заводам ходить

Лариса Куценко

А много ли старичков осталось-то?!.. Мой, царство ему Небесное, негодовал.. . на сладкую парочку Горбачев-Ельцын...

Мария Мурашова

А что вы думаете что это ветераны сделали? Ветераны войну выйграли и страну подняли после войны, а сейчас конечно они не рады - такого как сейчас никому не пожелаешь...

Кристина Кристина

Только тем, что еще в России

Мария Дзиндзюра

вопрос подразумевает ответ "нет", но я, как ветеран, отвечу - да. горужсь, ответами меил особенно

Катюша Киндзерская

Ветераны за Россию кровь проливали, а до современных политиков им нет дела, они живут прошлым, а не настоящим

Натуся Волкова

Ни один здравомыслящий человек не может гордиться тем, чего надо стыдиться! А наши ветераны в уме и образованности, дадут форы многим молодым.

К.
Катя ............

ВЕТЕРАНАМ ВТОРОЙ МИРОВОЙ Мало их не плохо живется в России

Алексей Новиков

А что если такая молодежь приходит на смену всё обосрать норовит и плохое и хорошее.

Lara Lara

Ветераны чего или кого? Ветераны КПСС или МИДа? У всех по разному, но по помойкам вроде не ползают ...