Ло
Лола

почему как только факты пыток в грузии были обнародованны на улицы вышел чуть ли не весь горд а в россии власть творит с

народом всё что ей захочется и все молчат?

Надежда Тарасова

Вы ведь вроде уже большой, компом пользоваться можете. Обычный предвыборный dirty trick.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

В России каждый думает только о своей заднице, а остальное до лампочки

An
Anastasia

Русские с удовольствием чморят оппозицию, превозносят Путина, смеются над Саакашвили, но потом удивляются молчанию народа.. . Удивительный народ.))))

Алексей Жуков

Грузия это племя, а Россия страна

Ya
Yaroslava

Народ сам по себе никогда не выходил и выходить не будет. Это обычная спланированная и подготовленная акция.

Артём Поляков

Российский народ - стадо безмолвное. Всё стерпит.

Ирина Белова

Я расскажу вам один эпизод о грузинах, может даст ответ на ваш вопрос. Я буквально на второй день после окончания войны в Грузией 2008 г. попал в беду в Недерландах, ситуация было не из приятных, не оди русский и не одна семья русская не оказала никакой помощи, одни никчёмные советы. Единственно три грузинские семьи оказали огромную помощь. Я им блогодарин очень, теперь они для меня как родня . Я как бываю там всегда звоню или даже посещаю их.

Евгений Симбирцев

а потом удивляются вопросам клин блинтона

Сергей Федоров

В Грузии выступления не касались Саакашвили. Убрать его невозможно, грузины это поняли. Требовали убрать министров. Да за ради бога. Министр не определяет политику, его отдадут. У нас любой промах власти ассоциируют с Путиным. А народ в России не молчит. Милицейский беспредел обсуждается в прессе, на ТВ. Да и суд линча вполне может состояться, скажем над педофилами.

Анастасия Гладкова

надеюсь в грузии народ сам разберётся, как там не лоббировали янки

Любовь Задорожная

да привычные мы с 1991 а у них в новинку