Николай

А если украинца спросить, хотел бы он видеть свою мать или сестру под авиаударом, как в Луганске?

То что он ответит?

Венера Арзыкулова

ответит: ХЕРоям сала!)))

Леонид Рогачевскии

Скажет, что бред. Там все шоколадно... Сытый голодного неймет

В*
Валерия *******

если бы моя сестра махала флагом аквафрешным и кричала ПУТЯ ПУТЯ и РОИССЯ ВПЕРДЕ призывая в мою страну чужую армию то - да

Екатерина Приходько

а ты им их делишки в картинках покажи узнаешь.., гневатся изволят, такого говорят быть не может

Андрей Мурошкин

дай угадаю.... наверное НЕТ

Nina Voropaeva

Нахуй пошлет с такими вопросами.

Галина Майорова

Один мне только что написал об этом " Alex XXX Мыслитель (5386) 1 минуту назадУкраина принимает всех беженцев, и кто хотел - давно покинул горячие точки. А за детей - это выбор их тупых родителей. Видел я этих мамаш, гуляющих с детьми под артобстрелом и жалующихся на неудобства. Их. бы просто расстрелять, ради спасения детей, ибо те ещё не безнадёжны.

Анна Самохвалова

Он скажет, "а нас-то за что? ".

Максим Денисов

Он ответит что ни своих ни ваших не хотел бы.