ОК
Оксана Кляницкая

кого бы вы хотели видеть презедентом? как кто хобя чтобы он был?

Елена Burtovaja

Мои требования к президенту не относятся к человеку, они относятся к его должности. Не личность президента должна быть изменена (хотя и это тоже, президент должен меняться каждые 4 года, в крайнем случае 8 иначе это уже не демократия) , а его полномочия, коих расплодилось с 93 года немеряно, хотя еще тогда они были избыточны.

Санжаржон Муатаров

Согласен с комментарием выше.

Полномочия президента нужно ограничить.

Кого бы хотел видеть? Если выбирать из того, что есть, то Алексея Навального.

Эрадж

Только себя, правда не думаю что вы того же мнения.

Настя

..Дзержинского...

Alsou Alsou

No president - да ГенСеку