Алексей Хатаженков

Вот я Вам задал вопрос - как Вам кажется, кто я такой.

Поступило 9 ответов. Ответы самые разные. Там были и "бомж", и "негр", и "Иван Федорович Крузенштерн - человек и пароход", и многое другое.

Фантазия у Вас богатая. Это похвально.

Но почему же Вы исключаете вариант, что я действительно премьер-министр Российской Федерации? Каким образом это мешает посещать проект otvet.mail.ru?

Алёна Колесникова

нет. ты - бомж

Екатерина Лейко

Я знаю - ты ЛжеДмитрий

Виктор

а мой ответ не упомянули 😞

Антон Рожко

Он счас спит а ты нет значит ты бомж

Р.
Рафаэль .

хохл тыыыыыыы американский петух

Makc Pocha

Дмитрий Анатольевич, когда Калифорнию отожмём? Хочу на кабриолете по Голливуду покататься.

Ирина Тюляева

Димон! хорошь Ваньку валять...!)))

Азамат Хафизов

Дмитрий Анатольевич, Вы не уходите никуда, сейчас за Вами приедут, и мы Вас познакомим с Наполеоном

Анна Баринова

А хоть бы сам Папа Римский. .

Баxa

Ахха!! ! ввп давай сюда, вопрос к нему : мало было цинковых гробов из Чечни и Афгана? Зачем ещё в Украину сунулся?

Azamat Ablakulov

В таком случае премьера пора менять...