Иван Горкун

И так... завтра мы все умрем, готовы встретить всевышнего?

Мария Романова

Здравствуйте!

Спешу Вас успокоить: конца света НЕ БУДЕТ!

Слухи о конце света был запущен в качестве рекламы фильма "2012". А теперь его тиражирует желтая пресса для повышения своего рейтинга и лжепророки, которым это выгодно.

Я ПРАВОСЛАВНЫЙ христианин, поэтому не верю в подобный бред.

Согласно православной религии, будет Второе Пришествие Христа и Страшный Суд, однако никто не знает, когда наступят эти события. «О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец» (Мк. 13:32).

На одном из православных сайтов, указаны следующие события, которые будут предшествовать этому:

"Этих признаков несколько. Один из них, как свидетельствует Евангелие, заключается в том, что само Евангелие будет распространено и проповедано во всем мире (Мф. 24,14).

Второй признак — в мире чрезвычайно активно будут проявляться силы зла, преумножится беззаконие, в людях будет охладевать любовь (Мф. 24, 12). Чрезвычайно усугубятся и начнут активно проявляться все негативные стороны человеческой натуры, будет исчезать вера (Лк. 18, 😎. Христианство для многих станет предметом ненависти.

Следующий признак — в преддверии конца света пройдут страшные войны (Мф. 24, 6), в которых человечество может вообще не выжить. По всей земле пройдут ужасные землетрясения, будет голод, появятся эпидемии (Мф. 24, 7).

Следует указать еще на один характерный признак. Он будет заключаться в том, что чрезвычайно снизится духовный уровень большинства людей. Они привяжутся к земному и откажутся от любого духовного развития (Мф. 24, 37-39; Быт. 6, 1-8)."

И потом наступит Страшный Суд, который восстановит СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

Всего Вам хорошего!

Александр Жиляев

интересно, а Он готов к такому наплыву

Екатерина Рудакова

Я отменил армагедон, расслабьтесь чуваки.

Мария Соловьева

Я ещё на этом свете пригожусь!

Ольга Трепыхалина

Я не верю в конец света. Его сто раз отменяли

Андрей

24-26 декабря 2012 года Его Святейшество Далай-лама встретится с российскими буддистами, а также всеми, кто проявляет интерес к духовному развитию личности.

Владимир Богданович

кто всевышнего, а кто и в аду на сковородке познакомится))))))))))))))

Леонид Неповинных

пошло, банально, скучно.. . ни признака, ни следа остроумия или вообще ума.

Ир
Ирина

Мы все когда-то умрем, значит все готовы, но не ЗАВТРА. .

Сразу как то внимания не обратила, но пришлось все – таки заметить, большинство людей в последнее время озабочены концом света, и даже дату себе придумали.
Конечно, многие связывают с началом конца света парад планет, который должен начаться 21 декабря. Но причем здесь одно к другому? – Лично я знаю точно, что до конца света точно не доживу, может он и настанет через несколько тысячелетий, или десятков тысяч лет.
Многие люди считают началом конца света, окончание календаря майя. Именно с племенем майя, большинство и связывает понятие, которое называют концом света.
Что такое майя? – На это вам подробно расскажет Википедия. Кстати, для многих, думаю, полезно будет это прочесть, тем более, что много времени чтение не займет.
Но дело в том, что окончание календаря цивилизации майя, не означает неминуемый конец света. Просто майя, связывали окончание календаря, с началом нового витка цивилизации. Так, что как вы видите, конец света по майя, не так уж и плох. )

В новом, последнем найденном календаре майя, указана совершенно другие сроки, правда, он еще не расшифрован полностью. Вот согласно ему, конец света можно отложить с 21 декабря, на более поздний период.
По предсказанию древних шумеров, всплывает опять дата 21 декабря. Они предсказали, что проходящая планета Нибиру, должна изменить орбиту Земли, и якобы все живое будет уничтожено.

Анна Лобко

...А все МЫ - не умрём.... Что по рублю ...на венок ...предлагаете скинуться?)))

Илья

Не умрём.

Сергей Ивлев

Может оставиш мне своё имение? Пока не поздно! А тоночью помрёшь, не дождавшись отмены, а я так и останусь мучиться...

Любовь Козлова

ура завтра конец света главное его не проспать! Надо на последок взорвать школу!!!: -)

Наталья Турманенко

И так... завтра мы все умрем, готовы встретить всевышнего?

Я лично не уверен что конец света будет, но всеже хочу посоветовать: ребята, задумайтесь о своей жиздни и о своих грехах.. . покайтесь пока не поздно, ведь конец света и правда может быть завтра...