Общество
Если завтра мы все умрем... что приготовить на ужин?
в этом случае ...можно не торопиться с ужином....
нет времени ужинать.. надо успеть всё
Уважаемый ...Моня!... Привести в порядок все свои дела, встретиться со всеми своими родными,... поблагодарить всех близких.... за труд, то были с вами.... приготовить
любимый ужин, который хотели, но в силу каких - то обстоятельств не получалось... .
Удачи
Да попостись уже. Или перед смертью непременно обосраться охота?
Филейку своей (своего) любим-ого (мой)....
Лучше напиться
Блины с икрой и винца ))))
Извини, но для начала я наследующий день сперва позавтракаю.. .
;-)
Нельзя в такие моменты о еде думать, водку жрать надо !!!
Если МЫ-это все евреи!!! То у меня стол будет накрыт морепродуктами!!!
Ужин отдай врагу)))
Попейте чайку против глистов, мож черви не сразу налетят.
Моня! Любовью... сыты будем!!!!
Полное воздержание. О душе подумай.
Жареных пауков или тараканов, обваляных в пыли, под кровавым соусом.
Не кушать а молиться уже надо начинать, может зачтется
Не трать деньги, памятник покрасивее купят тебе
Вот погляди фильм =) -оч интересный!
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1724405
А большенство уже давно умерло, так что поздно - "мертвые хоронят своих мертвецов".
Лариса Зуева
Ой, ей! А живые делают новых живых? А ты, дядюшка, оннако, некрофил...
тогда всё продать и идти гулять)))
у меня есть 3 кг. лосося!) ) Приглашаю!)
Тогда не имеет смысла что либо готовить: (
Лучше сходить в ресторан
если умрем то в принципе о еде можно и не думать. не терять на нее время
Курицу в духовке или микроволновке