Общество
Добрый вам и нескучный, ребяты))) А вот что б Вы приготовили на ужин-НА СКОРУЮ РУКУ и чтоб удивить?))
Можешь редиску или не старую редьку пожарить--прикольно и вкусно
значицца так Отвари картошку в мундирах-очисти Яйца отвари -все это порежь произвольно но лучче кружками В протвить уложи слоями Картошка-яйца-колбаса (сосиски-сардельки-любэ) Ну там приправы всякие Залей сметанкой -можно немного разбавить водой Сверху присыпь тертым сыром И в духовку на недолго Вуаля Блюдо называется Рокот-крумпли
Nianila Nianila
Отлично-дешево и сердито)))))))))))))
Например макарончики типа "БОМЖИК" залить сыром тертым и майонезом или перцем.
Я вот курочку в духовочку и быстро и вкусно: -))Привет, Лапусь!))
Nianila Nianila
Ой -Я тебя не признала -солнышко мое)) Танюш-ты чегой-та)))))
Александр Бейкель
Татьяннн?Здравствуйте!На ромашке гадаете???
Александр Бейкель
Курочка-ГОТОВА?
Грушенька, если есть рыба - с ней замути ...Ну, а нет рыбы - спускайся в погреб и сиди там до тех пор, пока голодные не срулят . Шучу так
Ужином нужно накормить А удивить можно позже
Рыбку в кляре и на гарнир мелко нашинкованную капустку с помидоркой. А в кляр всё что угодно напихать можно и зелень и всевозможные перцы: -))
Nianila Nianila
Гы)) Почти угодала-рыбку я решила замутить-вот тебе отвечу и побегу)))
Привет, ненаглядная моя краса)))))
ТЫкву мелкими кубиками нарезать, пшенку припустить в соленой воде, все перемешать и выложить в смазанную маслом сковородку-это начинка. Сметаны полстакана, 2 яйца, соль, сахар на свой вкус, немного творога и разрыхлитель все миксером, добавить муки полстакана все перемешать и залить начинку. Выпекать 25 минут при 180 градусах. Приятного аппетита!
Nianila Nianila
Вкусно рассказала-сегодня вечером попробую, если тыкву куплю) Спасибо роднуль))))
Пиццу!!!))
Мясо с солеными огурцами.
На сковороду наливаем хорошее количество масла, выкладываем мясо кусочками ( фарш тож пойдет) . Слой лука полукольцами, слой резаных пластинками соленых огурцов, и хороший такой слой тонко нарезанной пластинками картошки . накрываем крышкой, готовим 15 минут на хорошем огне, крышку не поднимая. Картошка готова - все готово.
салатик... легкий... и хорошее настроение.... позитив... он скроет все недостатки ужина.... проверенно
Если на ужин ничего не приготовить (самое быстрое) , то ты точно удивишь)))))))))
Опята пожарить! В холодильнике отварных 100кг.
Самое быстрое заказать в ресторане