Общество
На скорую руку, что можете приготовить необычное?
сардельку сварить. . и соседке подарить
Сергей Ветров
Добрый!
Я всегда делаю в таких случаях пицу в микроволновке.
Никаких проблем. Дежурное блюдо моей бабушки.
Потапцы- название непонятно.
Хлеб крошится на небольшие кусочки, взбрызнуть водой, добавить лук резаный кольцами, заправить подсолнечным нерафинированым маслом, соль, перец по вкусу.
Прекрасная закуска под водку. Очень выручала в студенческие годы.
Потапцы- название непонятно.
Сергей Ветров
Поэтапцы - больше подходит.:-)))
яблоко порезать
Да на скорую руку всё необычно получается....
бутерброд - всё остальное требует времени )
необычное? могу на этой картинке, селедку-тритоном заменить)))
Кукиш с маслом. На скорую руку мажем масло и составляем комбинацию из трех пальцев.
Перец, лук, помидоры нарезаю, тушу на подсолнечном масле в сковородке. Готовится за 10 - 15 минут. Зависит от скорости нарезания овощей.
Бутерброд, яичницу, салат, салфетку
Если уж совсем быстро - берем заварную картошку (мне, например, нравится "Картошечка"), солите, завариваете, добавляете туда растительное масло.
К ней - берете сосиски и поступаете с ними следующим образом - режете пополам (поперек) и затем каждую половинку разрезаете (не до конца) еще крест-накрест повдоль. Затем обжариваете ( в процессе жарки сосиски как бы разворачиваются) , и получаются этакие осьминожки :-) Необычно, симпатично, быстро, и вобщем-то вкусно :-)
Открываем холодильник засовываем всё что там есть себе в рот, и во рту всё смешиваем, после этого поглащаем получивщийся продукт, оригинально, быстро, вкусно и посуду не надо марать