Общество

...Можно конечно позвонить и доставят пиццу,а можно сотворить отличный хавчик на скорую руку особо ночью..а Вы как?

...соблюдаете диету и незапланированный пост..или же готовите нечто особенное..тогда поделитесь фирменным блюдом..
Ирина Солошина
Фруктовый пирог: 3 яйца взаить со стаканом сахара, 4 ложки сметанъ туда, пачка растопленного сливочн масла, соды 1 чайн. ложка, ванилин. и можно еще разрыхлитель для теста, и еще муки. тесто должно получиться полужидким, консистенцыи как сметан. Любые фрукты (я брала бананы и персики) режем мелкими квадратами и заливаем тестом. ставим в духовку 200 гр. и выпекаем. сверху можно смазать кремом-сметана и сгущенное молоко. фрукты (я брала бананы и персики) режем мелкими квадратами и заливаем тестом. ставим в духовку 200 гр. и выпекаем. сверху можно смазать кремом-сметана и сгущенное молоко. метан. Любые фрукты (я брала бананы и персики) режем мелкими квадратами и заливаем тестом. ставим в духовку 200 гр. и выпекаем. сверху можно смазать кремом-сметана и сгущенное молоко. фрукты (я брала бананы и персики) режем мелкими квадратами и заливаем тестом. ставим в духовку 200 гр. и выпекаем. сверху можно смазать кремом-сметана и сгущенное молоко.
Дмитрий Губин
Лучший ответ
На ломтик батона положить мелко нарезанную колбасу, сверху посыпать тёртым сыром и поставить в микрволновку на полторы две минуты, с чаем или кофе на скорую руку пойдёт.
Инна Гаврилова
не ем ночью
Алексей Мозин
Мужа перед сном сейчас на хавчик придавило, обжарила половинками помидорчик, половинками грибочки, в яичницу-карманчик завернула чесночок обжаренный соломкой, и туды же зелень засунула.
доширак спасет тебя
только картошка в мундире
я вот сделала мятный чай и бутерброды с сыром и икрой