Общество
что приготовить на ужин? дайте советы.
Ставь греться духовку (до180гр) беги в ближайший магазин и покупай два куриных окорочка (себе и ему конечно). Дома аккуратно при помощи ножа вытащи из них кости. Теперь глянь в холодильник, там наверняка есть кусочек завялого сыра, полпомидора, если повезёт децл грибов (пардон не псилоцибов). Сыр потри на тёрке, остальное порежь и все вместе погрей на сковородке. Полученную смесь посоли поперчи и затолкай в окорочка вместо вынутых костей (ну или заверни если грамотно кости вынуть не удалось) обмажь всё это майонезом и в духовку на 20 мин.))
Валерия Балукова
классс!!!!кто бы мне все это еще и приготовил)))
Не заморачивайся!!! Отдохни..
сало с аджикой я ем и запиваю кофе
Вы, наверное забыли Поговорку : Завтрак сьешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу!
У вас есть еще желание получить совет как приготовить ужин? Зачем? Его же все равно надо отдавать врагу ...
котлетки сделать
жареное мясо и оливье тазик форева
смотря что и сколько вы любите есть. К теме поста предлогаю очень вкусную кашу:
берем фрукты какие есть (у меня были яблоко, груша, айва) режем, пшено очень хорошо промываем. В горшок для каши (казанок) кладем слой фруктов слой круппы, фрукты - крупу, заливаем водой доводим до кипения. делаем маленький огонь и парим мин 25. Я добавила цедру лимона и корицу, это на любителя
не блинчики с мясом
хлеб пойди купи.. . )))
кортошечку с курочкой)
мясо с сыром, и макароньчики и салат какой нибудь