Моего покойного папу не интересовало, что будет на обед, и будет ли воообще. .
Если в кастрюле, были простор и благодать, а еда была только на плакатике в кухне, он не сильно огорчался. . Пил на скорую руку чай с хлебом намазанным павидлом--потом брал меня в охапку, и со словами: --" Аля, я с Женькой пойду прогуляюсь, малость -- вел меня в кафе-- пельменную".. И самое интересное --он никогда не ругался по -этому поводу. .
---------------------------------------------
А мне как-то тоже параллельно было. . Не одна из моих женщин не готовила лучше меня. .
Я сам готовил--сложные блюда разумеется. . А если было в лом --действовал по папиной
методике
Общество
Нужно ли спрашивать, что приготовить на обед-ужин или и так понятно, что приготовлю, то и будешь жр кушать?
Татьяна Латышева
умница, папин сын!
Из вежливости
Желательно изредка это делать для видимости политикали коррект
один пень баланда
Я не спрашиваю. Главное всегда вкусно и вовремя.
Статус кво всё-таки надо соблюсти!))
Сядь и успокойся.... Я сам себе сделаю, что мне надо.
это зависит от размера его мамона) )
а то придется ему стать французом, когда не съестное ему, а ночное с него!! ! и не раз и не спустя рукава))
Для пиетету можно и спросить, а готовить всё равно то, что в холодильнике осталось...))
Татьяна Латышева
привет, лоснящийся!)
Надо так воспитать, чтобы домашние радовались. что вообще ужином кормят...
Чисто женская логика..) )
- Милый, что приготовить на гарнир?. .
- Рис
- Милый, ты же знаешь, что я рис не люблю. .
- Тогда, гречку
- Милый, но я и гречку не люблю. .
- Тогда готовь, что ты любишь. .
- Милый, но я хочу приготовить - что ты любишь..
- Милый, что приготовить на гарнир?. .
- Рис
- Тогда, гречку
- Милый, но я и гречку не люблю. .
- Тогда готовь, что ты любишь. .
Вся в мою пошла. Как же вы женщины похожи.
Маржан Сыздыкова
Тоже мне, бином Ньютона...))
Я спрашиваю : " Ты майонез ( или кетчуп) сегодня с чем будешь ? :-)))
Бич-пакет заваривать или так будешь, на сухую?
Я спрашиваю. Надоедает голову ломать, что на завтра готовить. И это вроде бы недавно было и то-вдруг не захотят. Мне проще спросить и сделать что желают.
Мужа обязательно стоит спросить и выполнить пожелания. А то доигреашься, что из "пещеры" выставят и "мамонта" сама будешь ловить, женщина.
готовь это будит лучше