Юлия Воропаева

А вы знаете, что Украина вымирает? не ругайте меня, это данные ООН! см. вн.

Каждые 72.54 сек. рождается один ребёнок. За час население Украины пополняется на 49.6 детей (ребёнка) .
Каждые 44.34 сек. один человек умирает. Каждый час Украина теряет 81.2 человек (а) .

Александр

Россия быстрее в разы

Вадим Лукьянов

Самый страшный период был после развала СССР - тогда точно народ не плодился, а как только женщинам стали выплачивать деньги на рождение ребенка моментально рождаемость подскочила

Алексей Маширин

Руки прочь от хохлов!! ! Это такой забавный народец. Пусть живут и множатся!

Ни
Николай

Чтобы яйца вырастить - их надо обеспечить материальными благами, а у народа нет денег на это. Вот потому и рожают меньше

Кр
Кристина

И Италия вымирает. Ну и что?

Алексей Егоров

У нас рождаемость низкая, а в Чехии за то высокая.

Дима Соловьёв

Дык давно уже так. Зато меньше народу - меньше кислороду.