Вл
Владимир

Вот мы все ругаем иностранцев. . А ведь они про нас песни поют. Патриотические. Про войну. Может, зря ругаем, а? вн. +++

Это шведская металльная команда Sabatton.

Лёха

Я например не ругаю.

И.
Ирина .

Смотря каких иностранцев? Сравни шведов и таджиков в Москве.

Элеонора Каширская

Война - их тема.. . У них еще про Сталинград есть)))

Дмитрий Ярмолюк

Хорошо сделано, аж дрожь чуть взяла (хоть и не русский).

Оксана Гагарина

Война обошла шведов стороной, но эти парни возможно, сделали для себя открытие: здесь решалась судьба цивилизации.. . Не ожидал от них такого...

Елена Кротова

Поют здоровски, еще бы титры на РУССКОМ без ошибок были написаны... но это уже не к ним...

Алена Полякова

Здорово!! ! И кадры отлично подобраны, и поют не плохо.