Юрий Кокушонков

Когда общаешься с иностранцами! вн?

Общаясь в Фейсбуке с Американцем, он был удивлён сказав -Как вы хорошо пишете на нашем родном языке! Они что действительно не подозревают о существовании Гугл переводчика? (было такое не однократно с Филипинцем, Американцем и другими) Задорнов прав -Они тупые?

Александра Пименова

Знают всё,что нужно знать по делу (бизнес) и очень изобретательны в этом. Дружелюбные, общительные и улыбчивые, однако, в душу свою не пустят.
Я бы их назвал ограничеными, но не тупыми.

Иван

это был сарказм

Ольга Фомина

точно, тупые.. живут как в сказке, не то. что мы " завод-кровать" да уж. они даже не знают. как мы газету использовали 10 лет назад!)))

Татьяна Сокальская

а вы им этот вопрос не задавали через переводчик?? ? интересно, чтобы ответили...