Оляля Bd.d/s

Дайте мне ссылки, у которых есть возможность общаться с иностранцами на английском.

Ольга Новикова

Общаться по скайпу или с помощью сообщений?

conversationexchange.com
Здесь можно найти носителей английского языка. Они помогут Вам освоить английский, а Вы им -- русский. Общение может быть по скайпу или с помощью переписки.

lang-8.com
Здесь Вы можете писать тексты на английском, а носители проверят их. Можно задавать вопросы, обсуждать различные темы. Вы можете редактировать тексты, написанные иностранцами на русском языке.

Сергей

Анонимный чат omegle

Наталия Корягина

answers.yahoo.com, это аналог наших "Ответов". Кому-то уже говорил об этом, не знаю воспользовались или нет.