Николай Клягин

общаться с иностранцами

Владимир

www.poppen.de

Илья

Как хочешь...

Me
Mergen

,,, при условии,что Вы грамотный человек и сможете отстоять свои права. Иностранцы нас рассматривают как рабов.

Деня

Только не по Skype, вряд-ли у кого-нибудь для Вас время найдётся, которое сегодня очень дорого ценится, особенно в изучениии иностранных языков.

Александр

По Скайпу все и общаются, и не только с иностранцами. а учить иностранный можно и нужно по скайпу, так как основной уклон на разговорную речь. В учебном центре вам предложат хорошего преподавателя- профессионала, и не какого то местного гуру из хацапетовки

Ди
Дильраз

Разговорный французский учила в аське: выбирала город, возраст человека – и посылала (для наживки):

«Привет! Я учу французский, хотелось бы узнать несколько разговорных реплик. Не найдется ли у вас несколько минут для этого?»

Когда разговор завязывался, у меня были приготовлены вопросики по грамматике, на которые не каждый француз знает ответ.

Дальше больше.

Иногда приходилось одновременно общаться с четырьмя-пятью – нужно было очень быстро вспоминать слова, залезать в словарь и быстро печатать

Не знаю менталитет англоговорящих, но французы очень общительные, к некоторым ездила в гости в отпуск.
У меня до сих пор сохранилось много контактов, с некоторыми встречалась, когда уже стала жить во Франции.