Дмитрий Лабзин

В каких социальных сетях можно общаться с иностранцами, чтобы им писать на русском, а доходила до них на их языке?

Konstantin Malichenko

не таких сетей.... это из области фантастики...

Виталий Шилкин

Вы наверно вчера о существовании интернете узнали.

Элеонора Габбасова

А зачем это нужно? сейчас онлайн переводчиков много, проблем с переводом нет.. . можете зарегистрироваться здесь "международные знакомства клуб-амур. нет", данная функция в планах, а значит будет! со временем 🙂